Новый усилитель Sun с Bluetooth.

7 ноября 2017
Highlight-Bluetooth-Embedded-Amplifier.png

Конфигурирование усилителя с Bluetooth с помощью приложения AmpSet Blue™

Новый усилитель Sun с Bluetooth — это первый продукт в отрасли, оснащенный Bluetooth- модулем, в основе которого лежит интегрированная катушка и коннектор, предназначенный для работы с пропорциональными электромагнитными клапанами Sun. Конфигурирование усилителя производится с помощью мобильного приложения AmpSet Blue™, доступного для устройств на базе операционных систем iOS и Android. 

Приложение обеспечивает быструю, удобную и надежную беспроводную калибровку. Эта новейшая разработка на рынке гидравлических клапанов позволяет оператору постоянно отслеживать работу клапана, не находясь вблизи оборудования и будучи в полной безопасности во время настройки и калибровки механизма. Приложение AmpSet Blue™ позволяет определять и подключаться к нужному усилителю с помощью смартфона или планшета для настройки всех параметров пропорционального регулирования. Интерфейс приложения состоит из нескольких экранов с простым и понятным дизайном. Оператор имеет возможность присвоения наименований всем усилителям, а также сохранения, записи, возврата к предыдущим настройкам и копирования настроек для использования в будущем. Такая схема идеальна для приводов, включающих в себя большое количество клапанов, либо для систем, расположенных в труднодоступных или опасных местах. Приложение позволяет устанавливать соединение с усилителями, удаленными на расстояние до 9 м от мобильного устройства, исключая необходимость подключения к оборудованию программатора или ноутбука с помощью кабелей, что особенно актуально в потенциально опасных для здоровья человека условиях.

Кроме того, усилитель сертифицирован в соответствии с современными европейскими стандартами и соответствует техническим требованиям по электромагнитным полям Директивы 2009/19/EC (не более 30 В/м), обеспечивая устойчивость к помехам и экологичность, необходимую для применения в автомобильной технике.

Особенности:

  • Встроенный Bluetooth-контроллер соответствует европейским стандартам и имеет степень защиты IP69K;
  • Удобное бесплатное приложение для мобильных устройств, позволяющее выполнять конфигурирование и настройку;
  • Защита паролем для предотвращения несанкционированного доступа;
  • Простота в эксплуатации, безопасность и надежность.
Для предотвращения несанкционированного доступа к усилителю предусмотрена защита с помощью пароля. Дополнительная защита достигается путем автоматического отключения соединения через определенный период времени без активных действий со стороны оператора. Это позволяет защитить доступ к настройкам в том случае, если оператор прекратил работу с устройством, оставив открытым приложение с активным соединением. Усилитель оснащается катушками, рассчитанными на работу от сети 12 или 24 В DC, а также Deutsch коннекторами или ISO- и DIN-коннекторами. На сайте Sun Hydraulics вы можете ознакомиться с полным перечнем исполнений усилителя.

Вы можете загрузить приложение для iOS или Android, отсканировав QR-код либо посетив Apple App Store или Google Play и набрав в поисковой строке запрос «Sun Hydraulics». 
AmpSet_Blue_App_web.png
После этого вы будете иметь возможность работы с приложением AmpSet Blue. Подробная информация о функционировании усилителя и работе с приложением AmpSet Blue представлена в руководстве по эксплуатации.

Примечание: Bluetooth-модуль предназначен только для выполнения настроек и не подходит для удаленного управления и питания усилителя. Для питания устройства необходим силовой кабель. Перечень кабелей вы можете найти на сайте производителя.

Возврат к списку