Гидравлические клапаны последовательности Sun Hydraulics в сборе с корпусами.

6 августа 2019

Гидравлические клапаны последовательности с пилотным управлением

Применение
Клапаны последовательности с пилотным управлением аналогичны предохранительным клапанам, однако при этом они оснащены дополнительной третьей линией для слива гидравлической жидкости из полости пружины. Данные клапаны позволяют регулировать давление более точно, нежели предохранительные клапаны, поскольку регулировка производится на основе абсолютного давления. При управлении последовательностью работы двух и более гидроцилиндров или гидромоторов давление на исполнительном звене, совершающим движение первым, поддерживается постоянным.
Клапан последовательности гидравлический Sun Hydraulics
Скачать каталог можно тут.

Гидравлические клапаны последовательности прямого действия

Применение
Клапаны последовательности прямого действия являются взаимозаменяемыми с аналогичными клапанами с пилотным управлением и могут применяться в качестве альтернативы последним. Прямое действие подразумевает высокую скорость открытия и закрытия.
Гидравлические клапаны последовательности Sun Hydraulics
Скачать каталог можно тут.

Блоки трехлинейных гидравлических клапанов последовательности (с пересекающимися линиями) 

Применение
Двойные блоки трехлинейных гидроклапанов последовательности могут применяться в системах, в которых необходимо управление работой двух гидроцилиндров в определенной последовательности с выдвижением и возвратом штока. Такие блоки клапанов позволяют минимизировать трубопроводную обвязку по сравнению со стандартными клапанами для монтажа в линию. Компания Sun Hydraulics производит блоки гидроклапанов последовательности с пересекающимися линиями, предназначенные для установки в линию, а также ряд одинарных и двойных блоков клапанов модульного монтажа по ISO 02, ISO 03, ISO 05, ISO 07 и ISO 08.
Клапан последовательности сдвоенный Sun Hydraulics
Скачать каталог можно тут. 

Клапаны последовательности гидравлические с функцией обратного клапана

Применение
Клапаны последовательности оснащены встроенным обратным клапаном и могут применяться аналогично клапанам последовательности без встроенного обратного клапана.
Клапан последовательности гидравлический, с обратным клапаном Sun Hydraulics 
Скачать каталог можно тут.

Стандартные решения (гидравлические клапаны в сборе с корпусами) SUN HYDRAULICS представлены в этом разделе.

Возврат к списку